Общероссийская общественная организация
Союз садоводов России

Калининградское региональное отделение

Дом садовода
Банер Сады победы

Садоводы Калининграда поделятся урожаем на «АГРОКОМПЛЕКСЕ»

 

24.10.2013

 

kaliningradvystavka

24 октября в Выставочном центре Балтик-Экспо открылась 16-я сельскохозяйственная выставка "АГРОКОМПЛЕКС". Выставка «Агрокомплекс» продлится три дня.


Все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» представлены в эти дни в Балтик-Экспо. 130 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Латвии, Белоруссии, Польши, Калининграда принимают участие в этом мероприятии. Главной задачей является демонстрация возможностей АПК и дальнейшее взаимодействие различных направлений продовольственного и агропромышленного сектора. В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы. Благодаря выставке, посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции. Компания «Роскон», Балтптицепром, Золотой петушок, Гвардейский мясокомбинат, ЕТС и другие представят на выставке новинки своей продукции. На выставке Агрокомплекс компании представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, ветеринария и продукты питания. В экспозиции «АГРОКОПЛЕКС-2013» впервые будет участвовать Польская Хозяйственная Палата, представляющая на своем стенде «ЕВРОПЕЙСКОЕ МЯСО – ТРАДИЦИЯ, КАЧЕСТВО, ВКУС».

Во время работы выставки в 12.00 и в 15.00 часов на своем оригинальном стенде будет кулинарное шоу в исполнении лучших польских поваров и дегустация приготовленных блюд. Члены Ассоциации мясников и производителей колбасных изделий Республики Польша ждут заинтересованных и деловых партнеров. Региональное отделение Агентства сельскохозяйственного рынка Польши , в этом году участвует с экономической миссией. 18 польских компаний хотят установить сотрудничество с российскими партнерами в области торговли большого ассортимента продуктов питания.

http://freekaliningrad.ru/today-in-the-exhibition-center-baltic-expo-opened-16th-agricultural-exhibition-agrocomplex-_articles/

 


Николай
Валуев

спортсмен, депутат Госдумы РФ

Владислав
Третьяк

Трехкратный Олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ

Ирина
Роднина

Трехкратная Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ

Валентина
Терешкова

первая женщина-космонавт, генерал-майор авиации

Федор
Добронравов

Народный артист России

Виктор
Заварзин

депутат Государственной Думы РФ

Алексей
Воевода

депутат Государственной Думы РФ

Анатолий
Карпов

международный гроссмейстер

© Союз Садоводов России, 2015. Все права защищены
при полном или частичном использовании материалов ссылка на ресурс обязательна